Слушать онлайн

Вы слушаете dance electronic pop club музыку

радио марафонДорогие слушатели! Некоторое время назад на реальном форуме БК Марафон вышло с трансляцией Радио спорт жанра, каждый день выходящего в шестнадцать часов по Москве в онлайн эфире. В интервью ведущих принимают участие знаменитые спортсмены, тренерский, экспертный состав. Похожее: радио спорт 93 2.

Слушатель Марафона дополнительно сможет задать собственный вопрос по скайпу sportreports. Хрон метраж онлайн линий от пяти до четырнадцати минут. В остальной период – повторная передача, повтор прошедшего эфира. Вы можете задать всяческий вопрос гостям, пришедшим в студию радио по почте: radio-marafon@mail.ru

Марафон — станция ведущая вещание в городе Нижний Новгород по сетевой передаче эфира. Первоначально радио начало играть летом две тысячи девятого года. Интернет передача Марафона началась в середине зимы одиннадцатого года. В ближайшей перспективе ведется планирование начала трансляции в Нижегородском крае, на ФМ волне.

Жанр программ радио относится к спортивному, информационному, интерактивному. Раньше называлось — Рекшино. В завершении ребрендинга станция поменяла собственное название, логотип, формат. На волне Марафон каждый день выходят многочисленные интерактивные передачи. Канал функционирует с девяти утра до двенадцати ночи в будние радио дни, и до трех ночи в Марафонные выходные.