радио зенит онлайн

Радио канала Зенит – спортивный канал Петербурга. Радио Зенит онлайн – новостная и музыкальная спорт станция Петербурга. Вещание ведется круглые сутки на волне 89.7 ФМ. Старт работы в эфире 20-ого октября 2007-ого года, в 12:00.

А с течением нескольких недель Питер с увлечением слушал в эфире Радио ФМ Зенит передачу с ответственного матча чемпионата России: Сатурн — Зенит, идущую в раздевалке, в авто, самолете новых лидеров турнира. Разнос сигнала проводит Петербургский областной центр.

Жанр радио Зенит онлайн — музыкальная составляющая: нынешняя русская и забугорная поп, рок-музыка, а еще музыка 80-ых и 90-ых годов. Здесь же главный упор прямого эфира направлен на новости, аналитические и авторские передачи всех, обладающих оригинальным взглядом на футбол.

Такого в нашей стране еще не было. Неожиданно футбольный клуб сделал свою станцию на радость горожан – любителей спорта и футбольных фанатов. Здесь же Зенит — больше чем спорт радио, ведь большой уклон отводится живому общению с радиослушателями. Все программы идут в онлайн эфире, что предоставляет возможность проводить энергичный диалог.

Радио Зенит круглые сутки сообщает постоянным слушателям о свежих новостях спорта и города. В онлайн эфире зачастую вы сможете услышать тренеров, футболистов сине бело голубых и активных болельщиков команды. В студию Радио Зенит онлайн во все времена приходят самые знаменитые жителе Петербурга.

Музыкальное содержание радио эфира Зенит направлено на слушателей в возрасте от 30 до 40 лет, ее значительная часть самым активным образом поддерживает спортивный футбольный клуб.

За все время своей работы Зенит заимело много престижных наград, сюда относится знаменитый петербургский приз — Золотое перо и российская национальная премия – Радио мания. Самую подробную информацию о главной станции Петербурга вы можете узнать на сайте Радио Зенит — zenit.fm. Св-во о регистрации СМИ ЭЛ № ФС-77-35586 от 10 марта 2009 года.