Радио Наше Подмосковье

Основная волна Московской области – радио Наше Подмосковье, с оперативностью и объективностью освещающее новости политики, экономики, духовной, народной, спорт и культурной деятельности Московского региона. Радио Наше Подмосковье – это огромный мир, в оной любой слушатель сможет подобрать необходимую страну, новость, нуждающийся на данное время.

Это новостное радио, на сто процентов сосредоточенное на происходящем в жизни москвичей и жителей Подмосковья. Если вы желаете обладать полным представлением про жизнь вне границ Москвы, нужно включать как раз волну — радио Наше Подмосковье. Тут Вам поведают подробно, любую новость про все события, случавшиеся, случающиеся или только произошедшие в любой сфере жизни человека нашего региона.

Наше Подмосковье – это политическая, соц сфера, экономическая, спортивная жизнь и события в сфере культуры. Полный спектр новостей, все только необходимое и примечательное. Уходя с утра, трудится или, возвратившись вечером, вы можете проводить свободное время с волной Наше Подмосковье с пользой. Множество остальных станций с легкостью берут на себя роль развлекателя, но данное радио постоянно на страже, постоянно на полных парусах и сможет сообщить Вам только последние происшествия.

Телефоны в студии: +74959401057, +74959950160, +78007005898.