радио маяк пермь

Радиостанцию Маяк в городе Пермь все жители этого прекрасного города смогут слушать на 96 и 2 ФМ. На данный момент онлайн радио компания Маяк – это 3 не зависимые вещательных канала, включенных в единую основную организационную структуру. Традиции станции Маяк 60-ых годов двадцатого века сохраняются здесь. Слушайте данную станцию в городе Пермь на нашем сайте.

Это авторитетнейшая государственная новостная и музыкальная станция РФ. Канал Радио Маяк Пермь относится к филиалу радио в городе Москва. Главный контент станции включает передачи с репортажами и интервью с районов событий, каждый час здесь выходят новости из разных точек земли, и города Пермь, новости выходят через 15-ать минут. Здесь есть и политические ток-шоу.

Из истории: впервые в эфир Радио канал Маяк вышел первого августа 1964-ого года из студии на улице Пятницкой 25, город Москва по принятию решения руководства СССР. Это оказалась вообще уникальная для тех времен станция, вещающая в городе Пермь, постоянно вещание оной распространилось в одно время на всю Россию. Позывные радио онлайн Маяк были выбраны не случайно и используются до сегодняшних дней, это мелодия: Подмосковные вечера. Вещание: Пермь, Россия.