Слушать онлайн

Не работает радио ДНР — слушайте станцию ДНР 24

радио днр

Станция радио ДНР, Республика Донецк вещает в Украине на эфирной частоте 90 и 5 ФМ, а также 99 и 0 ФМ. Это самый первый телевизионный и радиоканал республики Донецк. Дорогие Братья, говорят создатели ДНР, мы создали не бандерлоговскую сеть в городе Донецке.

Волна 90 и 5, на данное время ретранслирует радио Вести FM, были добавлены частоты и собственные новости ДНР. Это реакция на информационную блокаду киевской хунты. Все радиостанции в Донецке под угрозой отъема лицензии могут предавать исключительно официозные происшествия, обманывая, таким образом, зомбируя жителей.

Включайте! Делитесь ссылкой на частоту! Площадь охвата примерно 30 километров от Донецка, но в сети интернет радио охватывает весь мир. Эфир ДНР сейчас вы сможете слушать и в паутине. К примеру, на портале onradios.ru! В прямом эфире ДНР сообщаются новости о событиях юго-восточной части Украины, о референдуме с целью самоопределение регионов, о судьбе, ожидающей Украину, РФ и мировое общество в ближайшее время.

В эфире ДНР говорят с слушателями в онлайн эфире, предоставляют шанс говорить. Станция заинтересована в вашей любой точки зрения, задает вам вопросы. Еще на радио сообщают и международные, спортивные, научные новости. Итак, ДНР провела свой собственный эфир на волне радио Вести.