Жанр: Разговорное, Ретро, Инструментальное, Классика, Новости

радио звезда эфир

Радиостанция Звезда – это разговорное и музыкальное радио, эфир насыщен развивающими передачами, на темы истории и культуры. Оно начало прямое радиовещание двадцатого февраля 2005 г., и сегодня транслируется больше чем в двадцати больших регионах нашей страны. Девиз станции — Не забываю о прошлом, верю в наше будущее.

Радио Звезда – это реальное радио для мужиков об армии, о разнообразии всяческих оружий и смелой доблести. На радио можно услышать программы о технологии оружия и обороны России. Передача — Арсенал на радио звезда эфир про оружие, защищающие Россию, основные характеристики оружия, для чего оно предназначено, где применяется.

Небольшой спектакль про громкие и сложные операции нашей разведки, с армией и флотом. Дата, названия, вообще не появляющиеся в СМИ. Диктор рассказывает о главных сценах боевых операций. Разговоры героев происшествий, способны дополнить содержание.

Нашему народу нравится радио — Звезда: благодарим за хорошую работу. На Украине почти отсутствует такой эфир, он имеет или музыку, или полит пропаганду. В Керчи на Украине радио можно услышать на нашем сайте Интернет Радио Онлайн OnRadioS.ru.