радио вести москва

Радио Вести Москва русская новостная станция. Отличительные особенности карточки станции — новости, прямые трансляции важнейших событий в России и мире и их детальная высокого качества оперативная оценка экспертов. Проект относится к холдингу ВГТРК города Москва.

Из истории радио канала Вести ФМ

Пятого февраля 2008-ого года в 6 утра в городе Москва на волне 97,6 ФМ были услышаны первые позывные радио Вести FM. За небольшой промежуток время канал смог стать, первым флагманом российского новостного вещания, завоевав у слушателей двух столиц Москва и Питера, и большинства огромных городов, в промежутке от Владикавказа до Мурманска.

Радио Вести Москва – это правдивые новости, авторские передачи, неожиданные интервью, онлайн включения и спец репортажи. Это создает эфир канал Вести интересным, оживленным, придавая динамичности. Первоначально радио вело работу исключительно только городах Москва и Петербург на 89,3 FM.

На сегодня сетка эфира радио канала Вести Москва охватывает примерно тринадцать городов России. В планах будет расширен охват до семнадцати городов с жителями от ста тысяч. Канал содержит живые вещания важных происшествий в мире и в стране.

И так как радио Вести Москва имеет самую большую у всех станций России сеть корреспондентскую, то это постоянно хорошие новости с их подробной и оперативной оценкой. Слоган радио звучит – узнай первым! Вести – это сеть эфира на сегодня и на всю неделю.

Контакты: телефон +7 (495) 232-15-59 (живой эфир), +7 (495) 221-94-82 (приемная). Сайт: radiovesti.ru.