радио маяк томскРадио онлайн Маяк город Томск вещает в городе на частоте 106 и 6 ФМ. Этот канал транслятор можно сказать закулисной деятельности радийных трудов ведущих, ведь не все имеющиеся радио в Томске смогли бы по-честному демонстрировать жизнь собственного небольшого мира и показывать его на всем.

Начав вещать через веб камеру в своей студии радио Маяк Томск смог доказать собственную любовь к слушателям, являющихся воздыхателями Маяка уже долгие годы. Ну, далее интерес оказался у меломанов, у пользователей интернета. Ведь каждому хочется хоть на немного быть в атмосфере по другую сторону плеера и увидеть те лица, которых ранее не видели.

На радио волна Маяк в городе Томск вы можете впитать свежайшие новости во всего мира, России, города и Томского края. Данная волна относится как филиал станции Маяк в городе Москва. Не имеет значение, оказались Вы здесь по случаю или шли сюда специально. Но хорошо, что Вам нравится неповторимая возможность как слушать вашу любимое радио, так и смотреть.

Телефоны эфира: 602-555, СМС портал: 8-961-097-2000.