Коммерсант радио онлайн

Интернет Коммерсант радио онлайн FM — информационный онлайн канал новостей. В Москве слушайте прямой эфир на частоте 93.6 ФМ. Ведется вещание Коммерсант радио онлайн с 2010-ого года. Через каждые десять минут часа в прямом онлайн эфире слушайте свежие новости, обзор реальных событий, сводку рынков валюты, фондовых бирж, ситуацию дорог и погоду.

А каждые двадцать минут онлайн слушатель сможет услышать рубрики информационного плана, производства радио Коммерсант. С 2013-ого года в повседневной сетке эфира начали выходить шоу утра и вечера.

Коммерсант вещает в новостном, разговорном, финансовом жанре. В прямом эфирном содержании слушателю предоставляются онлайн программы, которые затрагивают злободневные темы за весь прошедший день. Также на Коммерсант радио вы услышите выходящие выпуски новостных блоков только с новыми текущими событиями, которые происходят в стране и в мировом пространстве.

Основная миссия онлайн радио Коммерсант представить слушателю нужную информацию из сферы валютных, фондовых финансовых рынков. Подключится к аудио эфиру Коммерсант радио онлайн, вы сможете круглые сутки в открытом доступе, без регистраций и скачиваний приложений, загромождающих смартфон. Стоит отметить, что качество трансляции всегда стоит на высшей профессиональной планке.

Аудио-плеер онлайн каталога Onradios.ru воспроизводит эфир радио на любых гаджетах и устройствах. Сайт: kommersant.ru.