Радио Абакан

Радио Абакан относится к сетевому партнеру Эхо — город Москва. Волна является настоящей информационной, музыкальной станцией города, ведущая вещание на юге Красноярского региона, в Хакаской республике, живом онлайн эфире существует с 2001-го года. Радио — волна любимого вашего города! В составе медиа холдинга новостного телевизионное агентства Абакан.

Радио живет в эфире десять часов за 24-ре часа. Вероятными слушателями данной станции будут слушатели, в возрастном отборе начиная от 25-ти и заканчивая 55-ти годами. Среднее число слушателей насчитывается больше пятьсот тыс. человек. На радио Абакан выходят в свет огромное число передач, где оглашаются и обговариваются наболевшие проблемы и события каждой сферы народной жизни.

Радио сети Абакан представлен самым главным в сказанном регионе, ведь тут жители смогут послушать все свеженькие события края и Российской Федерации. Помимо эфирных программ на онлайн станции интернета Абакан играют муз произведения многих жанров музыки. Передачи, транслирующиеся в эфире: Погода, Трибуна, В законе, О тебе, Как-то вот так, В деталях, Коммунхоз, мой город. Абакан был лауреатом фестиваля новостных программ Вместе радио, в номинации Каждодневный новостной выпуск.

Абакан, Политика, Разговорное, Россия, Слушать Новости онлайн, Смотреть радио.